采购公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 非招标公告信息 > 采购公告

公告流程

ANNOUNCEMENT PROCESS

际华股份2026年部分所属企业离任经济责任审计服务谈判采购采购公告

发布时间: 2026-09-03 15:50:48   作者:本站编辑   浏览次数:

根据际华集团股份有限公司需要,拟采购部分所属企业领导离任经济责任审计服务,现就该采购项目进行谈判采购,具体如下:

一、项目名称

际华股份2026年部分所属企业离任经济责任审计服务谈判采购

二、项目编号

2026-JHJC-0332

三、报价人资格要求

1.报价人应为中国境内注册机构,具有独立法人资格且在新兴际华集团有限公司审计服务机构备选库(2026年版)中。

2.最近三年内没有发生骗取成交、严重违约等不良行为及违法军队、武警相关采购规定;

3.没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态;

4.具有良好的银行资信和商业信誉,经营状况良好;

5.报价人与采购人不存在现实的或潜在的利益冲突。

四、谈判文件获取时间、发布方式

1.谈判文件发出时间:2026年9月3日

2.本次采购不提供纸质直接采购报价文件,通过新兴际华供应链数智化平台提供电子版直接采购报价文件发送到报价单位。

3.新兴际华供应链数智化平台访问地址:http://www.jihuacaigou.com/

五、响应文件递交及开启时间

1.响应文件递交截止时间:2026年9月9日14:00分。报价人应于报价结束时间前将响应文件扫描件上传至新兴际华供应链数智化平台,同时在新兴际华供应链数智化平台上进行在线报价。

2.采购文件获取时间:2026年9月9日14:00分。

六、工作联系

联系人:杨  宇 13671310540(可联系咨询新兴际华供应链数智化平台技术等事宜);

  材料标准及技术规格等问题请直接联系采购企业