新疆际华七五五五职业装有限公司因生产经营需要,际华7555服装运输进行询比采购采购,欢迎对此感兴趣并符合资质条件的供应商响应。
一、项目基本情况
1.项目编号:2026-7555-0254
2.项目名称:际华7555服装运输
3.采购需求:
| 始发站 | 到站 | 箱数量 | 体积(m³) | 重量(T) | 要求 |
| 石家庄藁城 | 新疆阿克苏纺织工业城甬江路 | 1164 | 139.68 | 12 | 17.5米平板自带装卸工从2楼搬下装车无电梯 |
二、报价人资格要求
1.报价人应为中国境内注册机构,具有良好的银行资信和商业信誉,经营状况良好;
2.单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包的同一项目报价;
3.报价人应经营状况良好,且近三年内在经营活动中没有被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单、经营异常名录和政府采购严重违法失信行为记录名单;
4.报价人与报价人不存在现实的或潜在的利益冲突;
5.本项目不接受联合体报价。
四、发布时间、发布方式
1.发布时间:2026年9月4日
2.本次采购不提供纸质询比报价文件,通过新兴际华供应链数智化平台提供电子版询比报价文件发送到报价单位。
3.新兴际华供应链数智化平台:http://www.jihuacaigou.com/
五、报价、评审
1.报价截止时间:2026年9月10日16点00分。报价人应于报价截止时间前将报价文件扫描件上传至新兴际华供应链数智化平台,同时在新兴际华供应链数智化平台上进行在线报价。
2.评审时间:2026年9月10日16点30分。
3.评审地点:新疆际华七五五五职业装有限公司
六、工作联系
联系人: 姬登望 电话:13565366220
标准及技术规格等问题请直接联系采购企业