当前位置:网站首页 > 公告信息 > 非招标公告信息 > 终止公告
际华3536公司某竞争性谈判废标公告,具体如下:
一、项目名称
3536公司家属区房屋防水补漏项目
二、项目编号
2024-3536-0340
三、废标原因
中标金额超过预算
际华三五三六实业有限公司