结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料框架协议采购结果公告

发布时间: 2023-12-19 15:24:18   作者:本站编辑   浏览次数:

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料框架协议采购结果进行公告,具体如下:

一、     项目名称

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料框架协议采购

二、项目编号

2023-JHJC-0147

三、废标通知

经评委对投标文件审查发现,中山市博纺织有限公司, 上海达州皮革有限公司, 晋江大象鞋材有限公司, 漯河市盛润鞋材有限公司, 漯河格森纸制品有限公司提交的资料不齐全或未按规定要求提交资料,此次招标做废标处理。

序号

供应商名称

废标原因

1

中山市博纺织有限公司

标书无有效信息

2

晋江大象鞋材有限公司

投标材料报价表和合作方廉洁自律承诺书无法人签字和盖公章

3

漯河市盛润鞋材有限公司

提交资料不齐全(无合作方廉洁自律承诺书等)

4

漯河格森纸制品有限公司

投标材料报价表和合作方廉洁自律承诺书无法人签字和盖公章

、中标结果

中标结果已通过际华股份电子化采购平台发送至各中标单位,请自行查阅。

对参加本次采购活动的供应商表示感谢。


相关公告