结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2024-JHJC-0025项目无效投标单位的公告

发布时间: 2024-03-07 11:40:43   作者:本站编辑   浏览次数:

 

一、     项目名称

际华股份某着装单位WM鞋靴产品生产材料公开招标

二、项目编号

2024-JHJC-0025

三、无效投标情况

在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:

序号

供应商名称

无效投标原因

1

上海达州皮革有限公司

投标文件中未提供法人身份证

2

威海佐伦鞋材有限公司

投标文件中未提供法人身份证

3

保定市荣华鞋材制造有限公司

投标文件中未提供法人身份证

4

东莞市宏美印刷有限公司

投标文件法人签字姓名与法人身份证姓名不一致

5

中山市鑫弘泰鞋材有限公司

投标文件中未提供法人身份证

6

漯河市强人纸箱厂

投标文件中未提供法人身份证

7

容城利百包材有限公司

投标文件未填写任何投标信息

8

漯河市盛润鞋材有限公司

投标文件签字部分未手签

9

漯河格森纸制品有限公司

投标文件未签字、未盖章

10

上海洲熙实业有限公司

只完成标书上传,未完成电子报价,投标未成功

11

漯河市丰盛皮业有限公司

未按要求填写投标文件,提交的资料文件存在缺陷

12

临泉县万泰皮革有限公司

投标文件未填写任何投标信息

13

德州市鑫华润科技股份有限公司

3132包投标报价超采购预算