结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2024-JHJC-0030项目无效投标单位的公告

发布时间: 2024-03-27 14:57:42   作者:本站编辑   浏览次数:

 

一、     项目名称

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料公开招标

二、项目编号

2024-JHJC-0030

三、无效投标情况

在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:

序号

供应商名称

无效投标原因

1

滑县鑫盛皮革有限公司

投标报价单无法人签字、无盖章

2

石家庄冉盛皮革制品有限公司

法人签字未手签

3

南阳德康畜产品有限公司

1包报价低于该包平均报价10%

4

井陉县五交化股份合作公司

20包投标报价超采购预算

5

深圳市特仕达纺织品有限公司

2324包报价低于该包平均报价10%

6

浙江华鑫拉链有限公司

25包报价低于该包平均报价10%

7

大连吉田拉链有限公司烟台分公司

法人签字未手签

8

漯河格森纸制品有限公司

投标文件无廉洁承诺自律书、无法人身份证等关键资料信息