结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2024-JHJC-0091项目无效投标单位的公告

发布时间: 2024-09-03 14:09:31   作者:本站编辑   浏览次数:

 

一、     项目名称

际华股份服装分公司某着装单位工作服生产材料框架协议采购

二、项目编号

2024-JHJC-0091

三、无效投标情况

在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:

序号

供应商名称

无效投标原因

1

际华三五四二纺织有限公司

124包投标报价超采购预算;投标文件缺少法人身份证、廉洁承诺自律书等重要资料

2

浙江三元纺织有限公司

1234包投标报价超采购预算