结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2024-JHJC-0117项目无效投标单位的公告

发布时间: 2024-12-26 11:49:16   作者:本站编辑   浏览次数:

 

一、     项目名称

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料框架协议采购

二、项目编号

2024-JHJC-0117

三、无效投标情况

在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:

序号

供应商名称

无效投标原因

1

烟台华卫聚氨酯   有限公司

1包投标报价超采购预算

2

泉州莹成科技     有限公司

1包投标报价超采购预算

3

漯河市强人纸箱厂

24包投标报价超采购预算

4

东莞市顺煌鞋材   有限公司

廉洁自律承诺书签署日期早于发标日期;未提供法人授权代表身份证信息

5

佛山凯步鞋材     有限公司

法人代表授权书关键信息未填写

6

陕西春风大雅服装 工艺有限责任公司

未提供廉洁自律承诺书、法人身份信息等关键信息