结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2025-JHJC-0019项目无效投标单位的公告

发布时间: 2025-04-15 12:10:59   作者:本站编辑   浏览次数:

              一、     项目名称

际华股份某着装单位鞋靴产品生产材料框架协议采购

二、项目编号

2025-JHJC-0019

三、无效投标情况

在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:

序号

供应商名称

无效投标原因

1

漯河格森纸制品有限公司

投标文件无法人签字、无盖章

2

临泉县汇商皮革贸易有限公司

法人签字未签字

3

沁阳市晟通皮业有限公司

投标报价无法人签字、无盖章

4

中山市博灿纺织有限公司

1823包投标报价超采购预算

5

上海吉奢材料科技有限公司

49包投标报价超采购预算

6

福建省莆田市天星轻工制品有限公司

53包投标报价超采购预算

7

江苏百宏复合材料科技股份有限公司

5861包投标报价超采购预算