结果公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 结果公告

关于公布2025-JHJC-0063项目废标及无效报价情况的公告

发布时间: 2025-06-10 21:30:05   作者:本站编辑   浏览次数:

 一、     项目名称

2025年胶布鞋类产品生产材料采购

二、项目编号

2025-JHJC-0063

三、废标及无效报价情况

1.废标情况具体如下:

包号

废标原因

180

有效投标单位不足三家

220

有效投标单位不足三家

251

有效投标单位不足三家

252

有效投标单位不足三家

264

有效投标单位不足三家

276

有效投标单位不足三家

283

有效投标单位不足三家

289

有效投标单位不足三家

297

采购需求调整

322

有效投标单位不足三家

323

有效投标单位不足三家

2.在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷报价超采购预算等原因,相关报价做无效处理,具体如下:

 

序号

供应商名称

废标原因

1

常州百联塑胶有限公司

227、228、229、230、231报价超出预算价

2

贵州宏洋橡胶制品有限公司

258包报价超出预算价

3

高密荣晟复合材料有限公司

301、304、305包报价超出预算价

4

贵州云天和丰商贸有限公司

283包报价超出预算价

5

郑州洛德化工科技有限公司

283包报价超出预算价

6

陕西宇鸿星汇实业有限公司

283包报价超出预算价

7

安阳市旭阳化工有限责任公司

283包报价超出预算价

8

自贡市中皓化工有限公司

283包报价超出预算价

9

贵州天福复合材料有限公司

93、94包报价超出预算价

10

南通新兴线带有限公司

127、129、132、133包报价低于该包材料平均报价15%以上

11

贵州欣源贸易有限公司

331、332、333包报价超出预算价