终止公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 终止公告

S材料招标流标公告

发布时间: 2025-08-14 14:56:44   作者:本站编辑   浏览次数:

项目名称:S材料招标

项目编号:2025-环保科技-0275

招标人/采购人:南京际华三五二一环保科技有限公司

公告日期:2025.8.14

致各投标人/供应商:

根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规,本项目于2025.8.13际华集团电子采购平台线上公开开标。经评审,因以下原因导致本次招标未能成功,现宣布流标:

流标原因:根据《政府采购法》第三十六条规定:“投标人的报价均超过了采购预算”应予废标。

后续安排:招标人将依法重新组织招标,具体时间及要求另行公告。

联系人:严女士

电话:025-84939003

 

 

 

 


相关公告