当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 终止公告
一、项目名称
际华集团协同办公平台升级优化项目公开招标
二、项目编号
2022-JHJC-0058
三、采购方式
公开招标
四、采购人
际华集团股份有限公司
五、招标公告发布日期
2022年5月12日
六、废标理由
投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,本项目废标。
七、联系方式
联系人:张郜
电话:15801449204