终止公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 招标公告信息 > 终止公告

际华3542公司某染化料、助剂采购流标公告

发布时间: 2025-06-18 14:38:59   作者:本站编辑   浏览次数:

各相关供应商:

际华3542公司某染化料、助剂采购评标工作已结束,现发布废标公告。

一、项目基本信息

1.项目编号:2025-JHJC-0083

2.项目名称际华3542公司某染化料、助剂采购

3.采购方式:公开招标

二、废标原因

经评审委员会审查,发现以下情况:

1.湖州航龙新材料科技有限公司:投标文件只有一张报价表,不符合标文件 合规性要求,作无效投标处理;

2.江苏沃尔得化工有限公司:投标文件只有一张报价表,不符合标文件合规性要求,作无效投标处理;

3.武汉市创盛化工有限公司:投标文件只有一张报价表且未加盖公章,不符合标文件 合规性要求,作无效投标处理;

4.襄阳市飞昊化工有限责任公司投标文件只有一张报价表且报价表内容不完整,不符合标文件 合规性要求,作无效投标处理;

5.襄阳卓颖化工有限公司:需加盖公章部分均为合同专用章,不符合标文件合规性要求,作无效投标处理;

6.郑州长林生物科技有限公司:投标文件报价表、廉洁自律承诺书等位置缺少法人或授权人手签或人名章,不符合投标文件 合规性要求,作无效投标处理;

综上,有效投标单位不足 3 家,本项目予以废标。

三、后续安排

我单位将重新组织本项目的招标工作,请各供应商持续关注相关公告信息。对于给各供应商带来的不便,我们深表歉意。

四、联系方式

采购人名称:际华三五四二纺织有限公司

联系人:王玮 13797637667

联系电话:13797637667

 

 

                                                                    2025年6月18

 

 


相关公告